«Серьезно?»: неизвестную Дочь Меладзе довели до слез на Украине

0
282

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Серьезно?": неизвестную Дочь Меладзе довели до слез на Украине

Лия Меладзе выступила на проекте «Голос Украины». 17-летнюю начинающую звезду оценили члены жюри.

С бывшей женой продюсер Константин Меладзе жил в браке 19 лет. Экс-супруга музыканта, юрист и участница конкурса «Мисс Украина – 92» Яна Сумм родила от него троих детей. Пара распалась в 2013 году.

Средняя дочь Константина Меладзе 17-летняя Лия пошла по отцовским стопам и посвятила себя музыке. Она участвует в украинском проекте «Голос». На днях в Сети появилось видео прослушиваний наследницы Меладзе, на кадрах которого девушка исполняет песню «Алилуйя».

В конце песни к ней повернулись члены жюри, среди которых был исполнитель Потап. Он не узнал девушку и очень удивился, когда она назвала себя дочерью Константина Меладзе. Судя по всему, на Украине она не известна. «Серьезно?» – воскликнул он.

Лия Меладзе очень чувственно и проникновенно исполнила свою песню. В конце она не смогла сдержать эмоций и расплакалась. А когда судьи начали хвалить ее, слезы полились настоящей рекой. Все закончилось тем, что ее пришлось успокаивать. Бывшая солистка группы «Время и стекло» поднялась на сцену и обняла девушку.

Лия Меладзе призналась, что ей бывает в семье очень одиноко, и не хватает внимания отца. Она начала заниматься музыкой, чтобы привлечь его внимание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь