«Сексуальное влечение»: Кудрявцеву застукали в объятиях бывшего любовника на фоне слухов о разводе

0
282

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сексуальное влечение": Кудрявцеву застукали в объятиях бывшего любовника на фоне слухов о разводе

Народ бьет тревогу – поговаривают, что Лера Кудрявцева разводится с мужем. Накануне звезда даже провела вечер в бывшим мужчиной.

Лера Кудрявцева всегда считалась одной их самых счастливых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Теледива смогла захомутать молодого спортсмена, от которого даже родила дочку Машу. До недавнего времени народ был уверен, что в отношениях пары царит идиллия, однако недавно поползли слухи о расставании супругов и даже разводе.

Естественно, Кудрявцева не в восторге от разлетающихся по Сети сплетен. Недавно она даже посвятила этой теме пост в социальных сетях, заявив, что те, кто распускает о ней слухи, по всей видимости, что-то курят. «И да на всяк случай, если что произойдет – я сообщу», – обратилась она к представителям желтой прессы.

Однако накануне светская львица подлила масло в огонь, выложив в микроблог фотографию с бывшим любовником. Пользователи Сети застукали Кудрявцеву в объятиях Сергея Лазарева, когда экс-возлюбленные позировали на камеру. «Никто и ничто не помещает нашей дружбе», – написала Кудрявцева в социальных сетях. Несмотря на это, многие поклонники не поверили, что между звездами могут быть только приятельские отношения, заявив, что старые чувства не ржавеют.

«Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Со стороны мужчины – это сексуальное влечение (и надежда на сексуальные отношения)», «Даже по фото видно, что между вами какая-то сильная энергетическая связь, много тепла и душевности», «Почему вы не пара? Вы супер как вместе смотритесь», «Видимо, правда разводятся», – написали поклонники.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь