«Сдерживала эмоции на пике удовольствия»: Аверин рассказал пикантную постельную историю

0
296

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сдерживала эмоции на пике удовольствия": Аверин рассказал пикантную постельную историю

Спектаклем «Там же, тогда же» открылся Первый Вятский Открытый театральный фестиваль «На семи холмах», созданный Сергеем Новожиловым. Желающих увидеть эту трогательную и смешную историю оказалось множество.

Их встреча в ресторане отеля была случайной. И окончилась жаркой ночью любви. «Самая невероятная и безрассудная, лучшая ночь из моих 11460», – признается герой Максима Аверина. Казалось бы, история банальная. Но самое интересное в ней то, что эта постельная встреча стала постельной историей на долгие годы.

У каждого семьи с тремя детьми, а партнеры любимы и любят. И, тем не менее, что-то необъяснимое каждый год в один и тот же день заставляет этого мужчину и женщину срываться под каким -нибудь предлогом и приезжать на свидание в этот город, в этот номер гостиницы.

В рассказе Анны Якуниной и Максима Аверина много пикантных моментов. «-Где мои трусы? -Я в своих», «-На пике удовольствия ты сдерживала эмоций – могла бы хотя «ах!» или «ох!» говорить» -Я страшно нервничала», «Хочется бросить тебя на постель и распластать» – пьеса изобилует тем, что называется «клубничкой». И эта откровенность с легкой фривольностью очень нравится публике.

При этом актерам удается пройти по грани и не скатиться в физиологизм и пошлость. Здесь грусть сменяется смехом, а ирония – серьезными размышлениями о жизни.

"Сдерживала эмоции на пике удовольствия": Аверин рассказал пикантную постельную историю

Этот антрепризный спектакль идет уже не первый год по всей стране, и неизменно собирает аншлаги. В Кировском театре мест не было даже в проходах. Ведь зрителей ждала не только интересная история, но и невероятная актерская харизма. Ведь кажется, что даже если Аверин выйдет на сцену и будет просто молчать и улыбаться, это будет феерично!

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь