Сделано заявление о крушении брака Петросяна с молодой женой: Что-то не так в этой семье

0
388

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сделано заявление о крушении брака Петросяна с молодой женой: Что-то не так в этой семье

Ради женитьбы на Татьяне Брухуновой Евгений Петросян пошел на многое. Однако есть вероятность, что счастья нет и в этих отношениях.

Последнее время артист и его молодая супруга все реже появляются вместе. Некоторые начали беспокоиться, что в паре не все гладко. Например, на днях Татьяна Брухунова оставила мужа и маленького сына ради поездки в Санкт-Петербург. Также многие заметили, что девушка чаще стала предпочитать мужу компанию матери.

Психолог Наталья Панфилова заявила, что отказ от совместного досуга может привести к краху семьи. Однако она отметила, что однозначные выводы делать пока рано, но, если так будет продолжаться, высока вероятность, что супруги просто расстанутся.

«Если это будет продолжаться и дальше и они вовсе не будут времени вместе проводить, это будет говорить о том, что что-то не так в этой семье», – подчеркнула специалистка. Только через время можно будет понять, отдаляется ли Евгений Петросян от Татьяны Брухуновой, или им просто комфортно существовать порознь. Также Наталья Панфилова предположила, что у пары могут категорически не совпадать интересы.

Напомним, юморист и его помощница поженились в 2019 году после нескольких лет тайных отношений. Но и после свадьбы супруги не афишировали нежные чувства. По сути, роман влюбленные подтвердили только осенью 2020-го, когда Евгений Петросян опубликовал в личном блоге снимок с полугодовалым сыном от Татьяны Брухуновой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь