«Сделана операция»: бросивший жену Прилучный перекроил себя

0
130

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Сделана операция»: бросивший жену Прилучный перекроил себя Зрители узнали интимную подробность о Павле Прилучном.

Дефекты внешности — это больная тема для многих людей. Кто-то комплексует из-за особенностей фигуры, кто-то мечтает об идеальной форме носа, третьи же мечтают о красивых ушах. Оказывается, даже среди молодых мужчин есть те, кто соглашается лечь под нож хирурга ради красоты. В их числе актер Павел Прилучный.

Стало известно, что 35-летняя звезда «Мажора» и «Закрытой школы» переживал из-за своей формы ушей. Ради приближения к идеалу Прилучный решился на пластическую операцию и сделал новую форму ушей. Если раньше они слегка торчали в сторону, то теперь они аккуратно «приклеены» к голове. Поклонники гадают, под чьим давлением Павел перекроил себя и изменил внешность.

«Даже у Прилучного того же самого — у него же сделана операция по «прилепливанию ушей к голове», — рассказал Александр Рогов на шоу Ляйсан Утяшевой.

Возможно, на пути к изменениям его поддержала бывшая жена актриса Агата Муцениеце. Напомним, что актеры закрутили роман на съемках, а уже через три месяца отправились в ЗАГС. Брак продержался целых 10 лет, но все-таки распался. Поговаривают, что бросивший жену Павел Прилучный просто влюбился в другую.

Эта «другая» в августе 2022 года стала второй женой актера. 27-летняя Зепюр Брутян вышла замуж за Павла Прилучного. Скоро пара станет родителями малыша.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь