«Сделали сильный укол»: Седокова жутко страдает от неизлечимой болезни

0
431

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сделали сильный укол": Седокова жутко страдает от неизлечимой болезни

Анна Седокова поделилась своей проблемой с поклонниками. Дело в том, что обнаруженная у нее опасная болезнь прогрессирует.

В своем инстаграм-аккаунте певица поведала о приступах, которые мучают ее все чаще и становятся с каждым разом сильнее. Анна Седокова всеми силами старается побороть болезнь, но она отступать не собирается.

Уже несколько месяцев звезда страдает от крапивницы. Артистка страдает от приступов. Случившееся заставило знаменитость обратиться с молитвами к Богу. Певица рассказала, что на днях пережила самый острый приступ болезни.

Из-за крапивницы ее лицо надулось, глаза заплыли, а тело покрылось алыми зудящими пятнами. Анна Седокова призналась, что устала бороться с коварной напастью. Но сдаваться исполнительница не намерена. «Вчера сделали сильный укол», – поделилась звезда.

Анна Седокова отметила, что побывала в больнице на очищении организма. «Едем в храм», – поведала отчаявшаяся певица. Муж артистки, баскетболист Янис Тимма помогает супруге пережить тяжелый период, поддерживая ее во всем.

Также Анна Седокова призналась, что согласна с врачами, которые объясняют человеческие болезни психосоматикой. Певица полагает, что ее приступы связаны с тем, что она не может принять какую-то жизненную ситуацию и не может обрести гармонию с собой. Однако пока исполнительница не может понять, что именно ее гложет. Поклонники поддержали Анну Седокову и пожелали ей скорейшего выздоровления.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь