Сделала грудь? Барановская сверкнула возбужденными сосками

0
681

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сделала грудь? Барановская сверкнула возбужденными сосками

36-летняя Юлия Барановская очень востребована в профессии, особенно перед новогодними праздниками. Телеведущая похвасталась поклонникам разными нарядами, примеренными в рамках участия в шоу «Модный приговор» Первого канала.

Юлия Барановская опубликовала серию снимков в своем инстаграм-аккаунте и попросила фолловеров выбрать лучший наряд из тех, что для нее подготовили стилисты.

Большинство подписчиков отметили, что костюм и платья данного кроя и впрямь украшают ведущую. Многие поклонники заметили пикантную деталь на фотографиях. Дело в том, что под некоторыми платьями у Юлии Барановской просматриваются торчащие, будто возбужденные, соски.

Россияне предположили, что звезда экрана забыла надеть бюстгалтер. Они осыпали знаменитость комплиментами и похвалили за смелость. «Знойная вы, Юлия», «Просто огонь!», – высказались пользователи соцсети. Были и те, кто предположили, что Юлия Барановская прибегла к услугам пластического хирурга – сделала грудь и решила похвастаться своим видом во всей красе.

Напомним, Юлия Барановская после расставания с футболистом Андреем Аршавиным пока больше не выходила замуж. Однако звезде то и дело приписывают разные романы. Так, даже ходили слухи о ее якобы связи с коллегой по шоу «Мужское/Женское» Первого канала Александром Гордоном.

Телеведущая воспитывает троих детей от спортсмена. Успевает она и активно работать. Многие россияне считают, что после расставания с футболистом Юлия Барановская с годами превратилась из обычной девушки в роскошную женщину.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь