«Сделала ЭКО?» Бузова показала фото из клиники после встречи с гинекологом

0
549

Ольга не стала скрывать, что обратилась за медицинской помощью.

«Сделала ЭКО?» Бузова показала фото из клиники после встречи с гинекологом

Евгения Масленникова

|
20 Марта 2021

«Сделала ЭКО?» Бузова показала фото из клиники после встречи с гинекологом

Ольга Бузова

Ольга Бузова занялась решением проблем, связанных с женским здоровьем. Несколько дней назад она поделилась фото, сделанным у входа в кабинет гинеколога. Накануне же она сделала селфи уже в больничной палате клиники, в которую она обратилась за медицинской помощью.

Фанаты решили, что ведущая наконец-то решилась на ЭКО. Ходят упорные слухи, что Бузова твердо намерена стать мамой в этом году. Говорили, правда, что она готовится взять ребёнка из детдома. Но, может, она решила в последний раз перед усыновлением испытать удачу и пройти лечение гормонами ради долгожданной беременности?

Впрочем, гораздо вероятнее, что врачи нашли у Ольги «болячку», которую нужно пролечить. Правда, в этом случае непонятно, зачем она интриговала всех многозначительными детскими эмоджи в своём Инстаграме. Чтобы сохранить интригу, Бузова не раскрыла подробностей своего последнего визита в клинику. Но чтобы публика не потеряла интерес к происходящему, она сказала:

«Мне предстоит пройти сложный и долгий путь. Но ради здоровья и долгой счастливой жизни можно на это пойти. Все хорошо!»

Бузова, как известно, трудоголик, поэтому через пару часов после манипуляций, проведенных врачом, она уже была на работе. Перед этим она зашла в салон красоты, где она навела красоту перед важным пятничным мероприятием.

В январе Бузова, напомним, рассталась с Давидом Манукяном. Ходят упорные слухи, что причиной стала интрижка блогера с партнершей по шоу «Танцы со звездами» Дарьей Палей. Замужняя танцовщица всё отрицает и говорит, что Ольга оклеветала её.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь