«Счастливый папаша!»: Дибров из родильной палаты принимает поздравления

0
592

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Счастливый папаша!": Дибров из родильной палаты принимает поздравления

Второму сыну Дмитрия Диброва и его жены Полины исполнилось восемь лет. Пара принимает поздравления.

Российский ведущий Дмитрий Дибров уже 12 лет счастлив в браке с супругой Полиной. Пара воспитывает троих сыновей. На днях в семье произошло событие, о котором жена ведущего с удовольствием рассказала поклонникам.

Напомним, Полина младше Дмитрия Диброва на 30 лет. Старшая дочь ведущего старше ее. Когда пара начала встречаться, никто не верил в искренность их намерений, однако союз уже прошел проверку временем.

Дибров с семьей живут в роскошном загородном доме. Недавно их второму сыну Федору исполнилось восемь лет, семья громко отметила событие. В своем «Инстаграм» жена Диброва опубликовала серию фотографий, на которых Федя предстал еще новорожденным малышом.

На одном из снимков Дмитрий Дибров вместе с женой Полиной и новорожденным мальчиком предстал в родильной палате. Он присутствовал на родах супруги. В кадре пара предстала бесконечно счастливой. Фанаты осыпали звездное семейство комплиментами и поздравлениями.

«Счастливый папаша!»; «Какой красавчик, поздравляю!»; «Поздравляю! Пусть растет большим, умным, крепким и послушным!» – написали фолловеры жены Диброва.

Напомним, ранее Дмитрий Дибров угодил в скандал из-за высказывания о фильме «Брат». Журналист дал большое интервью по случаю своего 62-го дня рождения и высказал свое отношение к главному герою ленты Даниле Багрову, которого сыграл Сергей Бодров.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь