Счастливый Билан представил своего самца: Он очень активный

0
524

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Счастливый Билан представил своего самца: Он очень активный

Дима Билан в личном блоге поделился радостной новостью – он стал обладателем самца леопарда.

А если точнее, то хранителем. Артист принял участие в акции национального парка Земля леопардов. На своей странице певец рассказал о редких видах диких кошек и отметил, что ему приятно сделать свой вклад в сохранение природы.

«У меня теперь есть леопард! Это очень редкий вид, в России их всего 100 особей и в мире еще 50! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – рассказал Дима Билан. Он отметил, что своего самца назвал Виктором, то есть «победителем».

По словам звезды, животному около четырех лет. «Говорят, что он очень активный и любит исследовать территорию», – поделился певец. Дима Билан пообещал лично приехать в национальный парк и познакомиться со своим леопардом.

Поклонники с восторгом приняли новость о том, что теперь артист является хранителем редкого хищника. «Понравилась фраза, леопард Виктор, такой же молодой и энергичный, как его хранитель», «Да, Дима, здорово, что обращаете внимание на такую проблему! Надо сохранить нашу планету и леопардов», «Вот это уважаемо, мое почтение», – написали в комментариях.

Напомним, в прошлом году Дима Билан спас нескольких котят. Гуляя по своему поселку, артист наткнулся на животных, которые нуждались в помощи. Он принес малышей домой, вылечил у ветеринара и раздал знакомым.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь