«Счастливые семьи не распадаются»: Макеева влепила «пощечину» экс-жене своего жениха

0
489

Артистка отреагировала на публикации о её романе.

«Счастливые семьи не распадаются»: Макеева влепила «пощечину» экс-жене своего жениха

Евгения Масленникова

|

08 Апреля 2021

«Счастливые семьи не распадаются»: Макеева влепила «пощечину» экс-жене своего жениха

Анастасия Макеева с женихом Романом

Анастасия Макеева продолжает доказывать поклонникам, что не заслуживает осуждения за отношения с Романом Мальковым. Помолвка артистки со строителем, который ещё недавно был женат и воспитывал четырех детей, вызвала большое количество пересудов. Макееву обвиняют в том, что она разбила чужое счастье и увела мужчину из семьи, лишив детей отца, а его жену — надежного тыла.

Звезда мюзиклов уверяет, что не стыдится своего романа, так как не испытывает вины за чужой разрушенный брак. Она удивляется, с каких пор наличие детей в семье стало «пороком или проклятием» для человека? Мол, если мужчина стал отцом он потерял право на счастье?

Макеева уверена, что дети Романа уже не маленькие и прекрасно всё сами понимают. Анастасия говорит, что у неё не какая-то интрижка со строителем, а серьёзные и гармоничные отношения.

«Печатают чушь со слов соседки, что мимо дома проходила год назад, и со слов озлобленной бывшей жены, что пытается привлечь внимание к себе, рассказав трогательную историю о счастливой семье. Только счастливые семьи не распадаются»,

— высказалась Макеева в Инстаграме.

Анастасия, напомним, собирается выйти замуж за мужчину, которого она встретила во время ремонта загородного дома. В начале марта бойфренд сделал артистке предложение руки и сердца.

Макеева рассчитывает, что сумеет построить крепкую семью и осуществить давнюю мечту — стать мамой. До этих отношений она трижды была замужем, но ни в одном браке ей не удалось реализоваться в роли матери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь