«Счастливо оставаться»: Укатившая за бугор Гузеева изменила внешность

0
366

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Счастливо оставаться": Укатившая за бугор Гузеева изменила внешность

Российская кинодива ошарашила соотечественников. Лариса Гузеева преобразилась.

Перед майскими праздниками знаменитая брюнетка отправилась в Болгарию. В планах у теледивы был лишь отдых, однако суровые патриоты рассудили иначе. В итоге Лариса Гузеева подверглась травле, с трудом оправдав стремление погреться на солнышке в заслуженный отпуск.

Релакс на море пошел артистке на пользу. Звезда разместила в соцсетях новое фото, приятно удивив поклонников. Фанаты отметили, что женщина неплохо изменила внешность — похудела, сменила возрастные наряды на молодежный спортивный костюм и стала походить на модель.

Ведущая снялась в полный рост на синих волн и голубого неба. В кадр попали и пролетающая мимо чайка, и мощные скамейки для наслаждения местными пейзажами. Лариса Гузеева как бы невзначай отвела голову в сторону от объектива, добавляя образу загадочности.

Помимо теплых слов и добрых пожеланий, звезда получила язвительные замечания. Недоброжелатели и завистники посоветовали актрисе с концами обосноваться в Болгарии. «Тоже укатила», «Счастливо оставаться», «Как все предатели», «Оставайтесь там дольше, как возможно дольше», — отреагировали комментаторы.

Напомним, Лариса Гузеева получила порцию критики еще и за свою актерскую игру. Ее обвинили в утрате мастерства и работоспособности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь