«Сбылась давняя мечта!»: Урганту сулят триумф в фигурном катании

0
500

"Сбылась давняя мечта!": Урганту сулят триумф в фигурном катании

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева оценила способности Ивана Урганта. Она уверена – шоумен может легко заполучить лавры фигуриста.

Российская спортсменка в области фигурного катания Елизавета Туктамышева снялась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, получив массу позитива и ярких эмоций. Знаменитая брюнетка опубликовала в инстаграм-канале отзыв об участии в проекте. «Сбылась моя давняя мечта!» — объявила девушка своим подписчикам. По словам чемпионки мира, ожидания от шоу полностью совпали с действительностью. На передаче Елизавета Туктамышева получила впечатляющий опыт и сделала выводы про Ивана Урганта.

По словам известной девушки, телеведущий обладает выдающейся ловкостью, которая может ему очень пригодиться. «Из него получился бы отличный фигурист», — отметила Елизавета Туктамышева, намекая на то, что Иван Ургант может сменить сферу профессиональной деятельности с большим успехом.

https://www.instagram.com/p/COBLGCGHoJQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети оставили к публикации о шоу Ивана Урганта много комментариев. «Ваня, как всегда, на высоте в прямом и переносном смысле», «Замечательно смотритесь с Иваном в паре, иногда синхронно даже», «Вашим ожиданиям не суждено будет сбыться», «Классно все получилось!», «Какой же он неприятный», «Это пусть Ургант радуется, что Вас заарканил в свою программу!» — выразились россияне, обдумывая пост Елизаветы Туктамышевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь