«Сбила машина»: Охваченная ужасом Меньшова стала задыхаться

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сбила машина": Охваченная ужасом Меньшова стала задыхаться

С прославленной артисткой случилось беда. Юлия Меньшова выдала горестные подробности.

Популярная блондинка и счастливая мать двоих детей столкнулась с серьезной проблемой. В беседе с психологом Татьяной Мужицкой она сообщила о панических атаках, которые не давали ей нормально жить. Юлия Меньшова призналась: ее преследовали навязчивые мысли с печальным результатом.

В начале века, когда ее сын Андрей и дочь Таисия были маленькими, актриса чрезмерно волновалась за близких. Звезда была одержима идеей, что с детьми случится неприятность. Взбудораженную артистку мучили собственные иллюзии.

«Когда я ложилась спать, когда наступала тишина, вот в эту самую минуту был кромешный ужас. Время от времени у меня начинали в мозгу вспыхивать картинки самые кошмарные: сбила машина, вот это вот все…» — поделилась откровениями Юлия Меньшова.

Знаменитость отметила, что выдуманные потрясения просто не заканчивались. Охваченная ужасом блондинка стала практически задыхаться, когда жуткие видения имели над ней власть. К счастью, с годами Юлия Меньшова сделала эмоциональный фон более стабильным и научилась держать себя в руках.

Напомним, звезда показала в «Инстаграм» трогательный снимок из семейного архива. Юлия Меньшова предстала на фото с любимым человеком. В кадре муж артистки еще совсем молод, он смотрит на нее очарованным взглядом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь