Сбежавшая из России Заворотнюк не может вернуться домой

0
539

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сбежавшая из России Заворотнюк не может вернуться домой

Анна Заворотнюк находится за границей.

На прошлой неделе дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк покинула Россию. Анна вместе со своим возлюбленным отправилась в Таиланд. Эту поездку она планировала давно и не стала ее отменять из-за непростой общественно-политической обстановки.

Очевидно, девушка надеялась, что сможет вернуться домой в запланированное время, но ситуация резко ухудшилась. Дочь актрисы рассказала об отмененном рейсе в Россию, а также пожаловалась, что ее банковские карты заблокированы, и нет возможности приобрести новые билеты. Пока Анна не знает, к кому обратиться за помощью и как вернуться домой.

К слову, путешествие дочери актрисы также омрачили недоброжелатели, которые атаковали ее инстаграм-аккаунт. Бессовестные интернет-пользователи оскорбляли Анну и ее тяжелобольную мать. «Мне мерзко от этих людей», – признавалась девушка в соцсети.

Ранее сын Анастасии Заворотнюк Майкл Стрюков заинтриговал поклонников заявлением о второй половинке. Он назвал свою возлюбленную женой, несмотря на то, что бракосочетания еще не было. Интернет-пользователи сделали вывод, что наследник артистки в скором времени женится.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь