Сбежавшая из России Собчак отказалась возвращаться на родину

0
284

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сбежавшая из России Собчак отказалась возвращаться на родину

Журналистка снова перенесла встречу с подписчиками.

Как только началась спецоперация российских войск на Украине, бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак покинула родину. Сначала телеведущая сообщала, что отправилась в отпуск вместе с сыном в Турцию, однако позже ее заметили в израильском аэропорту. Несмотря на отъезд, журналистка продолжает работать – публиковать интервью на своем ютуб-канале.

Прошло уже три недели с момента отъезда Собчак за границу, но, судя по всему, пока она не планирует возвращаться в Россию. В пятницу, 25 марта, Ксения должна была встретиться с подписчиками в Москве, однако это мероприятие в очередной раз перенесли. Изменения в графике журналистка объясняла подавленным настроением и неспокойными временами.

В итоге Собчак пообещала пообщаться с подписчиками в онлайн-формате. «Оффлайн проведем позже», – сообщила телеведущая, не уточнив дату.

Ранее «Дни.ру» писали, что в последнее время Ксения Собчак появляется перед поклонниками в неопрятном виде. В интернете то и дело появляются снимки, на которых 40-летняя телезвезда выглядит странно. Она перестала расчесывать волосы, поэтому они сбились в колтуны.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь