Сатанисткие знаки на стенах: вид обугленной квартиры Хлебниковой ужаснул россиян

0
383

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сатанисткие знаки на стенах: вид обугленной квартиры Хлебниковой ужаснул россиян

18 ноября в доме Марины Хлебниковой произошел пожар. Фото с места ЧП ужасают.

В Сети появились кадры изнутри сгоревшего жилища Марины Хлебниковой, где произошел пожар. На фото, опубликованных телеграм-канлом SHOT, видны черные обугленные стены и полностью выгоревший разложенный диван. Вид места трагедии просто ужасает и выглядит мистически. Не понятно, как певице удалось выжить в этом полыхающем аду. Спасатели выносили ее на руках.

Вид обугленной квартиры Хлебниковой ужаснул россиян. На кадрах видно, что стены и потолок квартиры изуродованы пламенем. Складывается впечатление, что стены исчерчены каким-то предметом хаотичными движениями, на них остались причудливые узоры, напоминающими сатанистские символы.

«Так выглядит квартира Марины Хлебниковой после пожара», – говорится в сообщении.

Сейчас Марина Хлебникова в тяжелом состоянии находится в реанимации НИИ им. Склифосовского. Она получила множество тяжелых ожогов лица, головы и груди. Певица в коме и подключена к ИВЛ.

По предварительным данным, причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Марина Хлебникова могла вернуться с продолжительных гастролей и уснуть. Перед этим она употребляла алкоголь и прилегла с сигаретой в руках. Пожарных вызвали родные артистки, которые находились в этот момент дома.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь