Санкции ввели бы при любом раскладе: как ЕС годами лоббировал русофобию на Украине

0
293

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Санкции ввели бы при любом раскладе: как ЕС годами лоббировал русофобию на Украине

Депутат Госдумы заявил, что Евросоюз вынашивал на Украине антироссийские настроения на протяжении долгого времени.

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства заявил, что Запад сорвал с себя все маски приличия. Сейчас весь мир видит, что Запад настроен против России, и сам же от этого страдает.

Депутат Госдумы Алексей Чепа, комментируя слова Владимира Путина, заявил, что все прекрасно понимают, кто организовал произошедшее с Украиной и кто на протяжении многих лет лоббировал там свою русофобскую политику.

«Мы все понимаем, кто организовал все это, кто потворствовал, а кто вынудил, кто отказывался отвечать на вопросы и давать гарантии по безопасности, кто не способствовал принятию Минских соглашений. В Европе раскручивали всю эту информационную войну», – заявил парламентарий.

Также он добавил, что санкции были бы введены при любых обстоятельствах, это и было целью. Такими мерами ЕС подталкивал Украину к военным действиям. Все шаги были заранее спланированы западными русофобами, и только действия России сломали все их планы. Чепа добавил, что оказавшись в сложившейся ситуации, Европа теперь сама не рада.

Напомним, 24 февраля на Укриане началась спецоперация по демилитаризации и денацификации. В минобороны России подчеркивают, что мирному населению она не угрожает.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь