«Самый близкий человек»: Сраженный инсультом Моисеев рвется в Юрмалу на встречу с Пугачевой

0
372

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Самый близкий человек": Сраженный инсультом Моисеев рвется в Юрмалу на встречу с Пугачевой

Оказалось, что состояние Бориса Моисеева в норме, певец даже планирует поездку за границу.

В последнее время ходило множество слухов о состоянии Бориса Моисеева. Поговаривали, будто исполнитель хита «Голубая луна» совсем плох и даже молит о смерти. Однако, как оказалось, певец чувствует себя вполне нормально и даже запланировал поездку в Юрмалу. Об этом прессе рассказал Сергей Горох – концертный директор артиста. «Боря очень скучает по Юрмале», – говорит он.

Стоит отметить, что Моисеев собирается не только отдохнуть в Юрмале. Артист рвется встретиться со старой подругой – Аллой Пугачевой, которая, как известно, укатила туда вместе с семьей. Сообщается, что артисты поддерживают связь, однако не виделись около года. Так, последняя их встреча произошла на дне рождении Кристины Орбакайте.

«Алла Борисовна – самый близкий его человек», – говорит Горох. По его словам, Примадонна всегда с нежностью относилась к Моисееву. По словам его директора, Пугачева постоянно присылала ему целые корзины продуктов и даже готовила его любимые котлеты, когда была в столице.

Напомним, в последнее время Борис Моисеев не появляется на светских мероприятиях. Дело в том, что звезду несколько раз сразил инсульт. Несмотря на попытки восстановиться, полностью вылечиться артисту так и не удалось. Сообщалось, что у певца есть проблемы с подвижностью руки и речью.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь