Самолет с Собчак на борту встретили пожарные

0
432

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Самолет с Собчак на борту встретили пожарные

Ксения Собчак в своем телеграм-канале поделилась пугающим видео из аэропорта.

Продолжение: Собчак жестко поиздевалась над умственными способностями мужа после заявлений о разводе

Телеведущая вернулась в Москву из Санкт-Петербурга, где присутствовала на Петербургском международном экономическом форуме 2021. По словам звезды, самолет заходил на посадку в Шереметьево трижды. «Потом шасси вышли, но встречали нас с пожарниками», – заявила Ксения Собчак.

В телеграм-канале телеведущая опубликовала несколько кадров из салона. В иллюминатор видно, как вокруг самолета бегают работники аэропорта и сотрудники МЧС. Как оказалось, никто не говорил пассажирам, в чем проблема. О неполадках с шасси все узнали только после посадки.

Напомним, недавно Ксения Собчак приняла участие в программе Юлии Ахмедовой о репродуктивном насилии. В фильме соосновательницы Stand Up телеведущая рассказала, что не жалеет о своих словах по поводу детей, которые сказала в молодости. Ранее артистка считала малышей гаденышами и не собиралась обзаводиться потомством.

По словам Ксении Собчак, мать Людмила Нарусова чрезвычайно давила на нее по этому вопросу, призывая к беременности. Телеведущая отметила, что, возможно, именно давление со стороны родственников настроило ее негативно против рождения ребенка.

В итоге звезда все же стала матерью. По словам Ксении Собчак, в первую очередь на это повлияло то, что она наконец встретила человека, от которого захотела малыша. В 2016 году у телеведущей и актера Максима Виторгана появился сын Платон.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь