«Самая лучшая в мире»: Гарик Харламов публично признался в любви

0
599

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Самая лучшая в мире": Гарик Харламов публично признался в любви

Звезда Comedy Club опубликовал новый пост в «Инстаграм», в котором выразил свои чувства.

Сегодня важный для Гарика Харламова и Кристины Асмус. Дело в том, что экс-супруги празднуют день рождения их общей дочки Анастасии. Наследнице артистов стукнуло аж восемь лет. К сожалению, Гарик и Анастасия этот день проведуть не вместе. Они с Кристиной улетели в Арабские Эмираты.

Все же комик решил публично поздравить дочь, посвятив ей милый пост в микроблоге. «Ты у меня самая лучшая девочка в мире», – написал Гарик. Также юморист отметил, что все важные слова он скажет при встрече и подарки тоже подарит.

Кристина Асмус, в свою очередь, рассказала, что дочка уже получила часть подарков. Так, актриса повела Настю в детский магазин, а потом устроила сюрприз в номере. Девочку ждали шары, подарки и прочие прелести детской жизни.

https://www.instagram.com/p/CYVuJLHoReq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что раньше артистка признавалась, что ей было непросто наладить отношения с бывшим мужем после расставания. Однако все недопонимания оказались в прошлом. По словам Асмус, Харламов открылся ей с новой стороны. Она рада, что Гарик смог проделать работу над собой и стать лучше в общении.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь