Садальский разнес в пух и прах современных артистов: Все превращается в коричневое изделие

0
617

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Садальский разнес в пух и прах современных артистов: Все превращается в коричневое изделие

Сегодня нет актеров и режиссеров высокого уровня, считает Стас Садальский.

Заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашской Республики Стас Садальский – настоящий ценитель искусства, поэтому не терпит бесталанных людей в кино и на сцене. Актер заметил, что в нынешних реалиях народ платит за то, чтобы посмотреть, как чужие жены, любовницы и дети просто проговаривают текст. По крайней мере, так было. Мол, сейчас таких зрителей практически не осталось.

Продюсеров и режиссеров сложившаяся ситуация более чем устраивает. По словам Садальского, первые воруют деньги и заявляют о своем уникальном видении, а вторые – лишь бессловесные марионетки. Сейчас все, за что берутся нынешние так называемые деятели искусства, «превращается в коричневое изделие», считает артист.

Подытоживая, Садальский отметил, что из-за всего этого в будущем больше не будет таких профессионалов, как Арановичи, Бондарчук-старший, Гайдай, Эйзенштейн, Быковы…

Ранее Стас Садальский нелестно высказался о руководителе МХАТа Владимире Кехмане. Актер заявил, что тот имеет много общего с Ольгой Бузовой, которую недавно прогнали из театра. По словам заслуженного артиста РСФСР, Кехман, как и поющая телеведущая, начинал театральную карьеру без опыта и должного образования.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь