Садальский поддержал плюнувшую в Россию Хаматову: Побрякушки!

0
567

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Садальский поддержал плюнувшую в Россию Хаматову: Побрякушки!

Чулпан Хаматова заявила, что для нее ничего не значит звание народной артистки России. Станислав Садальский поддержал актрису в ее риторике.

В свете последних событий общественность активно обсуждает актрису Чулпан Хаматову, которая приняла решение уехать из России. Артистка сделала заявление, возмутившее соотечественников.

Знаменитость сообщила, что для нее ничего не значит звание народной артистки. Коллеги по цеху обрушились на актрису с критикой.

Среди тех, кто встал на сторону Чулпан, стал Станислав Садальский. Артист разделил позицию Хаматовой. Стас обнародовал в социальных сетях пост, в котором выразил свое мнение на данную тему.

Садальский убежден, что звания и титулы на сегодняшний день лишены былой ценности и значимости. «Чулпан на сто процентов права, награды обесценились. Побрякушки!», — написал он.

Артист отметил, что награды, по его мнению, получают не за творческие заслуги, а «по блату». Стоит отметить, что многие пользователи Сети не согласились с кумиром. Подписчики отметили, что есть много артистов, которые заслужили свои звания честным трудом на протяжении долгих лет работы.

Напомним, ранее по поводу резонансных слов Чулпан Хаматовой, которая обосновалась за пределами России, высказалась Ксения Собчак. Ведущая считает, что Хаматовой умело манипулируют власти Латвии. Журналистка уверена, что актриса нуждается в помощи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь