С треском провалившуюся Волочкову закидали камнями: Это неуважение

0
465

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

С треском провалившуюся Волочкову закидали камнями: Это неуважение

Анастасия Волочкова всегда находится под пристальным вниманием публики. Однако порой в сторону балерины льется сплошной негатив.

Анастасия Волочкова сообщила в социальных сетях о том, что готовит клип. Съемки проводятся в доме балерины.

Знаменитость обнародовала соответствующий снимок в своих социальных сетях. При этом Волочкова нарвалась на резко негативную реакцию со стороны своих подписчиков. Балерина хотела подогреть интерес к своему творчеству, но с треском провалилась.

«В бешеном доме не то делают!», «Актер одного зрителя», «Эти съемки абсолютно никому не нужны и не интересны. Их никто никогда не будет смотреть», «Настя, выступай в домашнем театре. Так будет лучше», «А куда талия делась?», «На тапок снимаете что ли? Я лет 12 таких отвратных камер не видела» Вряд ли, Настя, кто-то кроме вас будет наслаждаться вашим творчеством (клипом), но постов десять, посвященных новому клипу, еще будет выложено», «Имея тринадцатый айфон, выкладывать такие фотки — это неуважение какое-то. Фотографа на мыло», — написали недоброжелатели.

Напомним, в последнее время Волочкова активно меняет мужчин, о чем рассказывает в своем блоге. В недавнем интервью звезда заявила, что ей за себя не стыдно, она имеет право любить кого и как угодно, а также кататься по отпускам столько, сколько захочет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь