«С дикой болью»: у родившей в 45 лет Орловой разрыв костей

0
126

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «С дикой болью»: у родившей в 45 лет Орловой разрыв костей Последствия беременности Ольги Орловой оказались страшными.

Жизнь 45-летней Ольги Орловой наполнилась новым смыслом. Буквально три недели назад певица и телеведущая стала мамой во второй раз. У Ольги и ее супруга Валерия родилась дочка, которую назвали Аней. Орлова признавалась, что для нее было важно выбрать простое, но в то же время красивое имя.

В социальной сети Ольга делится своим опытом рождения ребенка и восстановлением после кесарева. Оказалось, что тело женщины восстанавливается быстро, но достаточно болезненно. Так, экс-солистка блестящих уже почти вернулась в добеременный вес. Ей осталось скинуть 3-4 килограмма. Но подкралась другая проблема, о которой многие даже не слышали.

По словам Ольги Орловой, во время беременности у нее разошлись ребра. Такой разрыв между костями — явление редкое. Сама звезда ранее не знала о возможном последствии, но, к сожалению, теперь на себе испытывает все «прелести» восстановления.

«Теперь сходятся обратно с дикой болью. К сожалению, редко, но бывает», — написала Ольга Орлова.

Пока ведущая «Дома-2» не показывает лицо девочки, закрывая по возможности девочку рукой. Поклонники уже ждут первой фотографии маленькой дочери Орловой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь