«С большой симпатией»: похотливый Виторган обласкал Вовк на глазах у жены

0
247

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"С большой симпатией": похотливый Виторган обласкал Вовк на глазах у жены

Эммануил Виторган потерял стыд на юбилее Ангелины Вовк.

Народный артист России Эммануил Виторган счастливо живет в браке с третьей супругой Ириной Млодик. Пара воспитывает дочерей Этель и Клару, родившихся в 2018 и 2019 году, соответственно. Актер театр и кино всегда отличался примерным поведением, да и уважаемый возраст никогда не давал ему возможности перейти черту.

Однако на дне рождения Народной артистки России, знаменитого диктора Ангелины Вовк неожиданно для гостей продемонстрировал абсолютно похотливое поведение. Актер начал приставать к виновнице торжества на глазах у собственной жены.

Эммануил Виторган не поскупился на комплименты и словами обласкал юбиляршу. Запись с праздничного мероприятия стала достояние общественности. На кадрах видно, как 82-летняя звезда демонстрирует свое отношение в 80-летней коллеге.

Недвусмысленные намеки артиста шокировали присутствующих. К слову, сама телеведущая принимала теплые слова довольно спокойно. Ее как будто бы тоже не волновало присутствие супруги кавалера.

«Мы бывали вместе в самых разных местах и с большой симпатией относимся друг к другу», – отметил Эммануил Виторган.

Впрочем, он подчеркнул, что речь идет об отношениях не только личностных, но и к семье. Он также пошутил, что подозрений ни у кого не должно возникнуть, к сожалению. На что Ангелина Вовк ответила, мол, все можно исправить.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь