Рыдающий на больничной койке Билан промычал последнее слово: Отправляюсь в тонкие миры

0
460

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рыдающий на больничной койке Билан промычал последнее слово: Отправляюсь в тонкие миры

Вся страна переживает за состояние Димы Билана, который борется с болезнью.

Продолжение: Очередная операция: что именно пришлось пережить сражающемуся с болезнью Билану

Несколько недель назад артист поверг поклонников в шок новостью о том, что он ложится на операцию в одну из столичных клиник. Из-за чего кумиру миллионов потребовалось хирургическое вмешательство, он раскрывать не стал. При этом Дима Билан признался, что с этой проблемой он живет с детства.

Время от времени певец выходит на связь с фанатами. До сегодняшнего дня они видели его улыбающимся, позитивным и настроенным оптимичтично, однако последнее опубликованное им видео заставило поклонников волноваться. На кадрах Дима Билан лежит на больничной койке с глазами на мокром месте. Как оказалось, в тот момент он находился под наркозом, ведь ему придется пережить еще одну операцию. «На небольшое время отправляюсь в тонкие миры, так сказать», – с трудом промычал свои последние слова перед хирургическим вмешательством артист.

Победитель «Евровидения» действительно не смог сдержать слез. Он откровенно признался, что устал от всех болей, которые перенес за последние три недели, при этом не растерял оптимизма, заверив, что все будет хорошо. Взволнованные состоянием кумира поклонники в комментариях принялись желать ему скорейшего выздоровления, а также отметили, что с нетерпением ждут его возвращения на сцену.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь