Россияне просят уголовного дела для певицы Инстасамки за развращение детей

0
580

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Россияне просят уголовного дела для певицы Инстасамки за развращение детей

Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай» обратился к генпрокурору России с просьбой запретить концерты Инстасамки в нашей стране. Его представители требуют наказать звезду по всей строгости закона.

Блогера и рэпершу Дарью Зотееву хотят привлечь к ответственности за пропаганду разврата среди несовершеннолетних. Руководитель организации Элина Жгутова заявила, что их письмо приняли и направили в необходимые инстанции.

Общественница отметила, что пора прекращать «эту похабщину и мат», поскольку данный контент слушают дети и подростки. По ее словам, члены центра не собирали подписи специально, но к ним обращается много людей с жалобами, передает телеканал «360».

Жгутова также обратила внимание на то, что сегодня борются с такими асоциальными явлениями и другие организации. Кроме Инстасамки в своем обращении активисты просят провести проверку и в отношении Олега Еропкина (Moneyken) и организаторов их концертов 17 сентября в Волгограде и 29 сентября в Екатеринбурге.

Общественники считают, что Инстасамку и Moneyken надо привлечь к уголовной ответственности по статье о развратных действиях. По их мнению, надо расчищать шоу-бизнес от подобной «нечисти».

Напомним, ранее Инстасамка перенесла несколько пластических операций. Она увеличила губы, грудь, а также ягодицы. О своем намерении изменить пятую точку Дарья рассказывала продюсеру Иосифу Пригожину. Тогда он предложил блогерше свои жировые отложения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь