Россиянам раскрыли простой способ разбогатеть

0
466

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Россиянам раскрыли простой способ разбогатеть

Бизнесмен Игорь Антонов рассказал, как проще всего достигнуть материальной цели.

В последнее время люди все чаще задаются вопросом, как заработать денег. По словам специалиста, нужно ставить перед собой конкретные цели и задачи, но при этом никогда не переставать мечтать.

Игорь Антонов поделился с читателями «Дни.ру» лайфхаком, который поможет быстрее достичь материальных благ. «Чтобы цель вела к реально достижимым высотам, она должна быть понятной и реализуемой. Молодой предприниматель должен прописать пошаговый план действий – задач, – чтобы понимать, что это цель, а не мечта», – говорит бизнесмен.

Каждая задача должна приближать на шаг к цели. Например, у вас есть желание заработать миллион рублей и поехать через три месяца на отдых, значит, для этого нужно просчитать план действий. «Вы должны «оцифровать» свою цель. Что такое миллион рублей? Это столько-то клиентов или столько-то продаж, поэтому вам нужно понять, сколько вам необходимо совершить действий, чтобы привлечь нужное количество клиентов или совершить необходимое количество продаж», – поделился Игорь Антонов.

Работа над преодолением каждого шага для достижения цели должна вестись ежедневно. «Вы прописываете пошаговый конкретный план действий, это не мечта, это план. Но цель должна быть понятна и доступна», – подчеркнул предприниматель. Он добавил, что не стоит загадывать невозможного. Например, если вы только начинаете свой бизнес и ставите задачу через месяц заработать миллион долларов, то это уже не цель, а мечта.

Правда, как отметил Игорь Антонов, мечтать всегда нужно и важно. Причем в грезах себя сдерживать не стоит, ведь это помогает двигаться вперед.

«Чем круче вы мечтаете и двигаетесь в этом направлении, то даже если вы не достигнете того, о чем мечтаете, вы все равно окажетесь на высоте. Условно, если вы мечтаете стать лучшим в мире, возможно, вместо этого станете лучшим в России или лучшим в городе», – дал напутствие успешный бизнесмен.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь