«Романтика»: Появившийся с мужиками на публике Цискаридзе открыто стал голубым

0
284

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Романтика": Появившийся с мужиками на публике Цискаридзе открыто стал голубым

Николай Цискаридзе приковал внимание публики своим элегантным видом.

Николай Цискаридзе с недавних пор занимает пост ведущего программы «Сегодня вечером». Вакантное место он смог занять после того, как Максим Галкин сбежал из России. Тогда руководство Первого канала решило лишить его всех привилегий и найти ему замену. Выбор пал на известного танцора. Несмотря на то, что многие поначалу не верили в потенциал Цискаридзе, он показал себя достойным преемником супруга Примадонны.

Недавний выпуск шоу был посвящен талантливому режиссеру Шахназарову и его шедеврам кинематографа. Телеведущий в самом начале программы появился на публике с мужиками – гостями передачи, с которыми они принялись обсуждать творчество культурного деятеля.

Особое внимание публика уделила самому Цискаридзе, который открыто стал голубым. Дело в том, что телеведущий облачился в голубой пиджак, чем сильно выделялся на фоне одетых в темные наряды гостей. Однако стоит отметить, что этот цвет маэстро к лицу.

Николай поинтересовался, почему Шахназаров выбрал эту профессию. «Я думаю, что я выбрал ее по тем же причинам , по которым все молодые люди выбирают эту профессию. Фестивали, красивые женщины, необыкновенная жизнь – это притягивает», – отвечает режиссер. «Романтика», – добавил ведущий шоу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь