Родившая Елена Ханга оставила ребенка ради работы

0
553

Родившая Елена Ханга оставила ребенка ради работы

Елена Ханга. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Елена Ханга стала очередной звездной гостьей программы Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи». Популярная ведущая откровенно рассказала о работе и личной жизни.

Елена Ханга прославилась после выхода в эфир шоу «Принцип домино». Плюс телеведущая привлекала внимание своей эффектной внешностью. Однако сама Елена убеждена, что успех шоу принесла в большей степени искренность героев, которые делились реальными историями, выдавая в студии живые эмоции.

Соведущей Елены Ханги была Елена Ищеева. С самого начала она хотела подружиться с коллегой, но та предпочла держать ее на расстоянии. Ханга объяснила свою позицию: «Я считала, чтобы сохранить хорошие отношения, нам надо с уважением друг к другу относиться, а обиды начинаются тогда, когда люди слишком сближаются».

Кроме того, Елена еще потому не могла пойти на сближение с коллегой и прочими работниками шоу, что у нее только родился ребенок. Все свое свободное время Ханга пыталась уделить дочке. «Изображать дружбу не люблю. Мне важно было бежать домой к семи вечера. Потому что во время работы в «Принцип домино» я кормила грудью, а между эфирами сцеживала молоко, которое везли дочери. Я, когда уходила из Останкино, смотрела на девочек в кафе и говорила: «Боже, как же я хочу так беззаботно трепаться, хихикать, строить глазки, но не могу – я мать», – вспомнила Ханга.

Елена Ханга и Елена Ищеева проработали вместе три года. Затем на смену Ищеевой пришла Елена Старостина. Женщины быстро нашли общий язык. «Мы не похожи были с Леной. Мне в этом смысле Лена Старостина была гораздо ближе и по возрасту, и по образованию», – отметила Ханга.

Телеведущая призналась, что у нее остались приятные воспоминания о передаче. «На мой взгляд, это классный проект. Спасибо Шумакову за то, что он его придумал. Да, там было все непросто, ведущие менялись, была куча сплетен, разговоров, конфликтов», – призналась популярная ведущая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь