Резник умоляет «переобувшуюся» Нетребко не отрекаться от страны: Роковые годы

0
494

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Резник умоляет "переобувшуюся" Нетребко не отрекаться от страны: Роковые годы

Скандальная история Анны Нетребко вовлекает в себя все больше неравнодушных людей.

На днях уволенная из зарубежных театров Анна Нетребко заявила о том, что прежние ее слова о спецоперации были истолкованы неверно и она планирует возобновить выступления на Западе. После этого многие россияне осудили звезду и посчитали ее «переобувшейся» прямо на ходу.

83-летний поэт-песенник Илья Резник, судя по всему, тоже не одобряет такую смену позиции. После того, как в Сети появилась информация о том, что Нетребко выступит на фестивале «Звезды белых ночей» в Санкт-Петербурге, Резник публично обратился с певице – об этом сообщил телеграм-канал «78», опубликовавший видеообращение.

«Не отрекайся от страны, сказал бы я, в роковые ее годы,» – умоляет умудренный опытом поэт.

Илья Резник также подчеркнул в своем обращении, что в такое время, как сейчас, все мы должны особенно сильно любить и особенно бережно хранить свою родину.

Ранее стало известно, что, несмотря на новое заявление «переобувшейся» Нетребко, руководство Metropolitan Opera пока не собирается возобновлять сотрудничество с россиянкой. В известном во всем мире западном театре хотят убедиться в том, что звезда по-настоящему дистанцировалась от России. На фоне этого заявления патриотично настроенный Николай Басков предрек Анне Нетребко страшные муки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь