Резко согнулась и перестала петь: Гагариной стало плохо на сцене

0
588

Певица прервала концерт и ушла за кулисы.

Резко согнулась и перестала петь: Гагариной стало плохо на сцене

Евгения Масленникова

|

26 Апреля 2021

Резко согнулась и перестала петь: Гагариной стало плохо на сцене

Полина Гагарина

В руки журналистов попали кадры выступления Полины Гагариной, во время которого она получила травму. Как стало известно, артистке стало плохо накануне на концерте в Челябинске. Исполняя песню «Обезаружена», певица развела руки, а затем наклонилась вниз и перестала петь из-за резкой боли.

Как видно на видео, опубликованном в СМИ, Гагарина прервала программу из-за появившихся проблем со здоровьем. Двое помощников помогли ей уйти за кулисы. Однако затем она, по сообщениям Life, вернулась на сцену и продолжила шоу, отработав по времени ровно столько, сколько было положено.

Вернувшись на сцену, Полина сообщила публике, что вывихнула плечо. Впрочем, на её дальнейшем выступлении это почти не сказалось. Более того, она намерена продолжить гастрольный тур. Накануне она прилетела в следующий город — Екатеринбург, где у неё был запланирован концерт.

Вчера исполнительница также праздновала день рождения дочери. Ребенку Гагариной от Дмитрия Исхакова исполнилось четыре года. Бывшие супруги не стали друзьями после развода, но поддерживают общение ради Мии.

Исполнительница показала, что маленькую именинницу дома ждал сюрприз — воздушные шары и подарки. Артистка, кстати, до сих пор не показала публике, как выглядит её дочка. Полина уверяет, что рассекретит наследницу только тогда, когда она сама об этом попросит, а до тех пор певица будет прятать её лицо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь