Резиденцию Елизаветы II хотят превратить в кабак

0
511

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Резиденцию Елизаветы II хотят превратить в кабак

Резиденцию Елизаветы II хотят превратить в питейное заведение. Такое желание изъявил предприниматель Тим Мартин.

Елизавета II переехала в Виндзорский замок и оставила Букингемский дворец. На бывшую резиденцию королевы уже строят планы предприимчивые люди..

Пресса распространяет данные о том, что владелец компании Wetherspoons изъявил желание открыть в Букингемском дворце паб. У бизнесмена за плечами внушительный опыт преобразования исторических зданий под питейные заведения и рестораны.

Предприниматель повышает ставки и хочет замахнуться на одну из главных достопримечательностей Великобратании. Тим Мартин заверил, что не претендует на весь Букингемский дворец — ему бы его части, а также немного сада.

Письмо с соответствующим предложением уже отправлено королеве. О реакции Елизаветы II на подобное предложение ничего не известно.

Ранее сообщалось, что 95-летняя королева стала гораздо реже появляться на публике. В СМИ появлялась информация о том, что монархиня прикована к коляске, хотя сама она это якобы скрывает.

Сенсационное заявление сделал популярный телеведущий Кристофер Биггинс. Шоумен обладает информацией о том, что именно по этой причине монархиня в последнее время отклоняется от посещения мероприятий или же вовсе отменяет их.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь