Репетиция похорон: Увядающая Пугачева нацепила траурный балахон

0
525

Репетиция похорон: Увядающая Пугачева нацепила траурный балахон

Алла Пугачева. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Знаменитая певица появилась на публике в мрачном виде. В обществе российских звезд Алла Пугачева выглядит удручающе.

Примадонна российской эстрады пытается выглядеть молодо и привлекательно, то и дело обращаясь к пластическим хирургам, стилистам и косметологам. Но несмотря на старания 71-летней звезды, ее возраст все равно дает о себе знать. На днях Алла Пугачева появилась на съемках шоу «Сегодня вечером» в темном бесформенном балахоне, будто бы готовилась не к светской встрече со знаменитостями, а к похоронам.

Фотографию артистки опубликовала поп-дива Маша Распутина в своем инстаграм-канале. На снимке Примадонна стоит в компании артистов и деятелей искусства, сильно выделяясь на фоне коллег. Их по-своему нарядные, элегантные и яркие наряды подчеркнули траурный образ исполнительницы шлягера «Айсберг». Алла Пугачева прямо-таки утонула в черном платье, скрывающем фигуру. Хотя в кадре певица улыбается, ее имидж радости совсем не вызывает.

https://www.instagram.com/p/CMNSbePAP_h/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, недавно звезда Олеся Судзиловская объявила об экстрасенсорных способностях Примадонны. С ней она познакомилась, будучи школьницей. Олеся много слышала от знакомых о том, что у народной артистки есть дар предвидения, с помощью которого певица имеет возможность помогать себе и своим близким. Судзиловская считает паранормальные умения Аллы Пугачевой выдающимся проявлением сверхъестественного.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь