«Рейтинги взлетят до небес»: Газманов о возвращении реалити-шоу «Дом-2»

0
509

"Рейтинги взлетят до небес": Газманов о возвращении реалити-шоу "Дом-2"

Родион Газманов. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Одним из громких событий 2020 года стало закрытие реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Певец Родион Газманов считает, что прекращение проекта – хорошая новость, однако он не исключает: телестройка скоро может вернуться на экраны.

Родион Газманов удивлялся, что реалити-шоу «Дом-2» существовало долгие годы. Певец понимал: авторы проекта пытались делать деньги, а участники приходили на телестройку ради повышения популярности. При этом артист недоумевал, почему зрители много лет смотрели срежиссированные «брачные игрища».

Газманов предположил, что за участниками «Дома-2» следили только те люди, у которых скучная жизнь. Из-за многолетнего зрительского интереса проект может быть перезапущен, считает Родион. Однако для этого, по мнению певца, нужно приглашать нового ведущего, который сможет привлечь аудиторию.

Идеальная кандидатура, которая способна реанимировать «Дом-2», – это Николай Дроздов (экс-ведущий передачи «В мире животных»), уверен Газманов.

«Рейтинги взлетят до небес», – считает он.

Критикуя реалити-шоу «Дом-2», Родион Газманов признался, что шоу «Адская кухня» с Константином Ивлевым, – единственный проект, который он смотрит с удовольствием. А «Битву экстрасенсов» на телеканале ТНТ он назвал смешной передачей, которую можно посмотреть лишь раз ради «энтомологического интереса».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь