«Редкая мразь»: раздавленная изменой Кудрявцева вцепилась когтями в подлого мужика

0
216

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Редкая мразь": раздавленная изменой Кудрявцева вцепилась когтями в подлого мужика

Лера Кудрявцева проехалась катком по Евгению Чичваркину. Бизнесмен, не побывавший в России ни разу за последние 14 лет, счет нужным прокомментировать текущее положение дел в стране.

Лера Кудрявцева замужем за Игорем Макаровым, от которого воспитывает 4-летнюю дочь. Последние месяцы СМИ, как сговорившись, смакуют сплетни о возможном предстоящем разводе телеведущей. Измученная и раздавленная слухами и, пусть даже потенциальной изменой своего мужа, Лера даже вынуждена была сделать заявление.

Как любая другая публичная личность, Лера Кудрявцева ведет соцсети, активно делясь там своими мыслями и подробностями личной жизни. Вот и сегодня она донесла до подписчиков информацию, которую только что узнала.

Досталось по шапке предпринимателю Евгению Чичваркину, который знаком каждому как создатель и совладелец сети «Евросеть», канувшей в Лету. Еще в 2008 году бизнесмен изменил место проживания с Москвы на Лондон, где основал новый бизнес и теперь даже не дует в свой тщательно уложенный воском ус.

Чичваркин, находящийся далеко за пределами своей Родины, ничего не знает о происходящем на ее территории, однако позволяет себе отпускать сомнительные комментарии. Считает многие текущие события выдумкой, чем, по мнению некоторых, проявляет подлость.

«Редкая мразь», – условно вцепилась когтями в подлого мужика разгневанная патриотка Кудрявцева. По ее мнению, бизнесмен говорит полную ерунду, но находятся те, кто поверят в это.

Стоило бы, утверждает Лера, узнать правду от тех, кто находится в самом эпицентре событий, но к ним, увы, никто не прислушается. Бытует мнение, что большинству журналистов есть дело лишь до медийных и оскандалившихся персонажей, а судьбы обычных обывателей и истина, донесенная из первых уст, никому не интересна.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь