«Ребенка больше нет»: брошенная Лепсом Барановская вынесла сущий ад

0
237

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ребенка больше нет": брошенная Лепсом Барановская вынесла сущий ад

Боль, слезы, отчаяние… Юлия Барановская на собственной шкуре познала предательство и безысходность.

Брак с Андреем Аршавиным не принес звезде счастья: слабая женщина осталась одна-одинешенька с тремя детьми и ворохом грязных интриг за плечами. Недаром телевизионщики смекнули, что Юлия Барановская идеально подходит на роль ведущей шоу о бытовых скандалах.

Подобно героям программы «Мужское/женское» знаменитость вынесла сущий ад: измена в период беременности, сложный развод, битва за алименты. Фанаты так мечтали, что теледива найдет счастье с другим, что невольно приписали ей роман с Григорием Лепсом.

Певец и Юлия Барановская много работали вместе и даже появлялись на совместных фото. В минувшем году артист официально расстался с супругой Анной, однако домыслы о романе с ведущей не подтвердил.

Чуть позже стало известно, что он мечтает вернуть назад бывшую, а Юлия Барановская осталась брошена у разбитого корыта. Будто бы в отместку тогда звезда заявила, что у нее нет любимого человека.

Однако силе и стойкости разведенки «с прицепом» можно только позавидовать. Злопыхатели неоднократно пытались найти ее уязвимое место. На днях сделать это удалось, женщину задели за живое, горе застыло в горле комом.

«Самое страшное, что может услышать мать – то, что ее ребенка больше нет», — высказала мнение Юлия Барановская.

Стало ясно, что на первом месте у знаменитости любимые наследники, которые день за днем радуют ее своими успехами. Ну а с мужчинами телезвезда как-нибудь разберется. 37-летняя Юлия Барановская выглядит отменно и легко привлекает противоположный пол. Осталось только разглядеть подходящего кандидата на руку и сердце.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь