«Реанимировать бесполезно»: усохшего на закате дней Маслякова закопали

0
194

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Реанимировать бесполезно": усохшего на закате дней Маслякова закопали

Александр Масляков еще весной пропал с экранов. Только что стало известно о том, что полюбившегося многим телеведущего больше нет…

Продолжение: Согрешившую с пятью мужиками Волочкову силком выставили из бани: Для беременных не рекомендуем

Никто не будет отрицать, что изменения во внешнем виде часто приносят и изменения в жизни. Именно этим, наверное, и решил руководствоваться Александр Масляков: пару дней назад телеведущий вернулся к роли ведущего КВН. Телезрители и гости второй 1/4 финала отметили, что лицо Александра Маслякова сильно изменилось.

Еще в феврале телеведущий обратился к поклонникам, чтобы предупредить их о своем длительном отсутствии: он заболел коронавирусом и нуждался в лечении. Некоторые, впрочем, глядя на перемены во внешности «крестного отца» КВНа, задумались о том, что время на больничном он провел с пользой: посетил пластического хирурга. Лицо его подозрительным образом разгладилось, а прическа стала пышнее.

В этом же уверен и пластический хирург Максимильян Абозин. Он утверждает, что скулы и носогубные морщины Маслякова недавно подверглись воздействию скальпеля и иглы врача, а до этого телеведущему была выполнена SMAS-подтяжка. Таким образом, привычного Маслякова больше нет: с экрана на нас смотрит мужчина, помолодевший на несколько лет.

Пользователи Сети, впрочем, уверены, что никакие хирургические вмешательства уже не имеют смысла. «Может уже уйти на покой и не работать изо всех сил?», «Нафталин, и передача, и ведущий», «Переборщил», – закопали усохшего на закате дней Маслякова.

Более острые на язык пользователи и вовсе отметили, что сама концепция передачи Клуба Веселых и Находчивых безнадежно устарела.

«КВН давно умер и реанимировать его бесполезно!» – колко подметила одна из комментаторов про главное детище Александра Маслякова.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь