Развратница Асмус присосалась пиявкой к женатому старикану: Безумно люблю

0
223

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Развратница Асмус присосалась пиявкой к женатому старикану: Безумно люблю

Звезда фильма «Текст» Кристина Асмус в очередной раз поддала жару.

Российская актриса Кристина Асмус поздравила Олега Меньшикова с Днем рождения. 8 ноября актеру исполнилось 62 года. Асмус опубликовала в своем аккаунте совместный снимок, на котором Меньшиков предстал в стильной свободной белой рубашке оверсайз на выпуск, под которой виднелась футболка черничного цвета, в черных брюках и кедах на белой подошве. Из аксессуаров на его шее была актуальная короткая и массивная серебряная цепочка. Седые волосы Меньшикова были зачесаны назад и зафиксированы. Актер широко улыбался в камеру, а Кристина Асмус смотрела на него влюбленными глазами. Она буквально присосалась пиявкой к женатому старикану-стиляге.

В публикации Кристина Асмус назвала Олега Меньшикова легендарным актером, своим учителем и компасом, а также почему-то пахарем и доступным человеком. Скорее всего, в хорошем смысле. Кроме того, Асмус не поскупилась на комплименты и отметила, что Меньшиков невероятно красив и привлекателен как мужчина и обладает обезоруживающей улыбкой и смехом. Также Асмус отметила, что Меньшиков «до дрожи любит эксперименты». Словом, выложила все его карты. В завершение она не выдержала и призналась Меньшикову в любви.

«Безумно люблю и всегда рядом!» – написала развратница Кристина Асмус.

Актриса добавила, что Олег Меньшиков уже на протяжении 11 лет все время ее поддерживает, при этом называет ее по имени и отчеству и даже советуется с ней по некоторым вопросам.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь