Развратная Раппопорт спуталась с молоденьким экс-супругом Михалковой: Дама сердца

0
221

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Развратная Раппопорт спуталась с молоденьким экс-супругом Михалковой: Дама сердца

Ксения Раппопорт интригует поклонников секретами своей личной жизни.

Актрису Ксению Раппопорт поклонники стали подозревать в возобновлении отношений с бывшим мужем — актером Юрием Колокольниковым. Пара рассталась более 10 лет назад, несмотря на рождение общей дочери Софии.

Бывшие супруги появились вместе на съемках сериала «Конец света». По сюжету Князь тьмы (Колокольников) и его невеста (Раппопорт) оказались в московском Чертаново, действительно жутком месте. Посмотревшие первые серии сплетники уже заговорили о настоящей химии между актерами.

Но другие источники опровергают эти домыслы. Оказывается, в личной жизни Ксении Раппопорт уже давно все стабильно. По слухам, актриса спуталась в романтических отношениях с молоденьким экс-супругом Надежды Михалковой Резо Гигинешвили.

«Ксения нынче — дама сердца режиссера», — говорят источники. Резо младше Ксении на восемь лет, но кого это останавливает в 2022 году. Тем более, что за плечами у Гигинешвили уже три брака, которые явно подарили ему необходимый опыт.

Скорее всего, замеченная на съемках «химия» с бывшем мужем — это лишь результат актерского таланта Ксении Раппопорт. Ранее развратная барышня в исполнении Ксении Раппопорт вызвала настоящее негодование у поклонников — они не могли поверить, что актриса может так перевоплотиться.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь