Развод Пугачевой и Галкина? Новый поворот в скандале

0
486

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Развод Пугачевой и Галкина? Новый поворот в скандале

Алла Пугачева и Максим Галкин всегда считались красивой и крепкой парой. Психолог Надежда Римская рассказала, почему Шура набросился на россиян из-за своих коллег.

По интернету постоянно ходят разные слухи о звездах. Иногда знаменитости сами делятся новостями о своей личной жизни, а не редко информация основывается лишь на домыслах. Конечно, людям интересно следить за тем, что происходит с их кумирами.

Так, совсем недавно стали поговаривать о том, что между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным появились какие-то проблемы. Кто-то даже уверен, что дело дошло до развода. Поклонники стали переживать за певицу и юмориста.

Но не тут-то было, в скандале случился неожиданный поворот! Шура буквально набросился на народ из-за того, что он навел такую шумиху. Артисту явно не понравилось, что про его коллег начали собирать сплетни.

«Людям все время хочется влезть в чужую счастливую жизнь», – высказался исполнитель.

Психолог Надежда Рижская поддержала музыканта и встала на его сторону. По мнению психолога, люди, действительно, иногда перегибают палку с догадками.

«Людям всегда охотнее думать, что у кого-то в отношениях хуже, чем у них. Как говориться, ничто не скрасит так жизнь, как «проблемы», которые коснулись не тебя. Но это очень опасная тенденция, потому что она еще раз подтверждает позицию негативизма в отношении себя, прежде всего, и жизни в целом», – дал комментарий корреспонденту «Дни.ру» эксперт.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь