Развелись или нет? Что сейчас происходит в браке Малахова

0
507

В жизни ведущего произошло важное событие.

Развелись или нет? Что сейчас происходит в браке Малахова

Евгения Масленникова

|

05 Июня 2021

Развелись или нет? Что сейчас происходит в браке Малахова

Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Андрей Малахов очень любит разбираться в подробностях личной жизни героев своих ток-шоу, но в свою семейную жизнь он не пускает посторонних.

В 2011 году, когда ведущий только женился на дочери Виктора Шкулева, владельца холдинга, где он работал, многие не верили в этот брак. Говорили, что звезда телевидения использует эту возможность для карьерного роста, не более. Слухи об этом подогревал тот факт, что супруги долгое время не решались на рождение общего ребенка.

В 2017 году Наталья родила долгожданного сына Александра, которого телеведущий прячет от папарацци. За всё время репортерам не удалось сделать ни одного фото Малахова с ребенком. Андрей объясняет, что не видит необходимости раньше времени вовлекать сына в его публичную жизнь.

Раньше супруги часто выходили в свет вдвоем, но за последний год Малахов всего пару раз появлялся на публике со своей женой. Из-за этого в светских кругах поползли слухи, что после рождения ребенка в отношениях пары начались проблемы.

Однако вчера ведущий с женой пресекли обсуждение темы предстоящего развода. Супруги вчера отметили годовщину свадьбы. С того момента, как они обменялись клятвами любви и верности, прошло уже 10 лет. День рождения своей семьи они отметили скромно: разлили шампанское по бокалам и даже не стали наряжаться. Ведущий поздравил любимую, стоя в нижнем белье.

«Вот так друзья проходит 10 лет совместной жизни. Украшения на груди у кисуньки и муж в трусах»,

— сказал Малахов на видео для Инстаграма.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ обсуждали поведение Малахова на съемках шоу «Я вижу твой голос». Ведущий эмоционально отреагировал на происходящее в студии. Когда обстановка достигла накала, он плеснул водой в лицо Владимиру Маркони, ведущему проекта на канале Россия-1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь