Разведенный Лепс заговорил о новой избраннице: Будет сложно

0
293

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разведенный Лепс заговорил о новой избраннице: Будет сложно

59-летний Григорий Лепс недавно стал завидным холостяком.

В конце прошлого года Григорий Лепс расторг брак с Анной Шаплыковой после 20 лет совместной жизни. Неожиданный развод крепкой супружеской пары оказался громом среди ясного неба для поклонников и, конечно же, породил множество слухов. Вскоре после этого в Сети появились сплетни о новых отношениях звезды, однако сам мужчина подобные догадки ни разу не подтверждал.

Удовлетворяя повышенный интерес поклонников к своей личной жизни, Григорий Лепс после Большого весеннего концерта пролил свет на вопрос о новой избраннице. В комментарии «7 Дней» артист рассказал, что его сердце все еще свободно, то есть никакого романа нет. Музыкант пояснил, что ни одной девушке еще не удалось покорить его сердце да и удастся ли – вопрос, ведь дело это совсем не простое.

«Скажу честно, что завоевать его будет сложно…» – предупредил поклонниц артист.

Григорий Лепс рассказал, что главными женскими качествами он считает честность, порядочность и доброту – они не выходят из моды и остаются бесценными в любое время. Судя по всему, именно такие качества музыкант хотел бы видеть в новой избраннице, если она все же появится.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что Григорий Лепс и Олег Газманов приготовили подарки женщинам освобожденных Донецка и Луганска.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь