Разведенная Мельникова показала любимого мужчину

0
428

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Разведенная Мельникова показала любимого мужчину

Дарья Мельникова порадовала поклонников трогательным снимком с сильным мужчиной.

После сообщения о внезапном разводе с Артуром Смольяниновым звезда «Папиных дочек», кажется, стала еще более популярной. Теперь публика пристально следит за всеми новыми снимками в соцсетях актрисы. Особого внимания фанатов заслуживают те кадры, на которых есть мужчины. Накануне Дарья Мельникова показала на фото своего отца, который подбрасывает в воздух ее младшего сына Марка.

Актриса лаконично подписала снимок: «Дедушка» и поставила смайл, символизирующий любовь и нежность. Отец 29-летней Дарьи выглядит очень стройным и подтянутым мужчиной, хотя его лицо довольно сложно рассмотреть на фото.

В браке с Артуром Смольяниновым Дарья Мельникова родила двоих сыновей: Артура и Марка. Артисты были вместе более восьми лет и казались всем идеальной парой. Однако в начале июня звезда «Папиных дочек» ошарашила публику признанием о том, что они недавно развелись. Актриса не озвучила каких-то конкретных причин развода и рассказала, что они с теперь уже бывшим мужем остались друзьями, а решение о разводе было обоюдном. В одном из интервью Мельникова подчеркнула, что все звучащие в прессе догадки относительно их расставания являются ложными – об этом сообщило издание «Вокруг ТВ».

Ранее Дарья Мельникова поделилась пикантными снимками и удивила поклонников.

https://www.instagram.com/p/CP-7Djdg5Xj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь