Развалившая чужую семью Барановская предъявила своих незаконнорожденных малышей: Копия отца

0
248

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Развалившая чужую семью Барановская предъявила своих незаконнорожденных малышей: Копия отца

Юлия Барановская в личном блоге поделилась интимной фотографией с детьми.

Последнее время в Сети ходят слухи, будто телеведущая развалила семью ни много ни мало, а самого Григория Лепса. Якобы певец развелся с супругой после 20 лет брака из-за романа с Юлией Барановской. До этого раскол брака Александра Гордона также списывали на теледиву.

Несмотря на то что слухи ничем не подкреплены, народ продолжает винить звезду в разрушении семей. Даже под милой фотографией с детьми комментаторы не удержались от едких реплик. «Раньше (после развода с Аршавиным) я ее уважала. Многое добилась в жизни. Но когда начала рушить семьи, фу-фу-фу», – пишет один из пользователей.

Впрочем, большинство, наоборот, восхитилось малышами Юлии Барановской, отметив, дети растут красавцами. Наследники теледивы уже совсем взрослые – сыну Артему 16 лет, а дочери Яне 14. На фотографии, которую предъявила ведущая, не хватает только младшего Арсения.

«Сын копия отца, дочь копия мамы», «Красивые дети, и девочка на девочку похожа, не накрашенная, естественная красота, приятно смотреть», «Как похорошела девочка!», «Какие красивые», «Сынуля копия папы», – написали в комментариях.

Напомним, Юлия Барановская прожила с Андреем Аршавиным девять лет, однако так и не вышла за него замуж. По сути, дети, появившиеся от этой связи, считаются незаконнорожденными.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь