Разродившаяся Подольская показала миру своего малютку: Так похож на папу

0
242

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разродившаяся Подольская показала миру своего малютку: Так похож на папу

Наталья Подольская показала в личном блоге снимок с новорожденным.

Артистка счастлива в браке с Владимиром Пресняковым уже больше 15 лет. Пару считают одной из самых органичных в российском шоу-бизнесе. У супругов двое детей. Старшему сыну Преснякова и Подольской семь лет, в этом году Артемий пошел в первый класс.

А младшему, Ванечке, накануне исполнилось два года. Счастливая мама опубликовала в личном блоге семейный снимок и показала миру своего малютку. Пара вместе с детьми позирует в официальных нарядах: все мальчики в костюмах, а Наталья выбрала для фотосессии элегантное черное платье и нитку жемчуга.

«Сегодня праздник в нашей семье – день рождения нашего Ванечки. Люблю тебя всем сердцем, мой нежный и ласковый сынок!» – написала Подольская под снимком.

Фанаты поздравили разродившуюся два года назад Наталью Подольскую с появлением младшего сына. Многие отметили, что Иван очень похож на своего отца, Владимира Преснякова. По мнению некоторых, из трех сыновей только младший получил внешнее сходство с музыкантом.

«С днем рождением парня и замечательных родителей!», «Поздравляю вашу прекрасную семью», «Очень красивая семья, поздравляю», «Ой, как обложка турецкого сериала», «Ваня так похож на папу, здоровья и счастья», «Просто одно лицо с папой, из троих сыновей только Ваня на него похож», – написали в комментариях поклонники.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь