Разницы нет: худрук МХАТа уравнял Валерию с Бузовой после громкого скандала

0
280

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разницы нет: худрук МХАТа уравнял Валерию с Бузовой после громкого скандала

Публика по сей день обсуждает дебют Ольги Бузовой в легендарном театре, который состоялся этим летом. Теперь выяснилось, что в спектакль «Чудесный грузин» изначально пробовалась певица Валерия.

Продолжение: Влиятельный человек в пух и прах разнес Валерию: Проигрывает Бузовой

Художественный руководитель МХАТа Эдуард Бояков рассказал, что вел переговоры с артисткой. Однако из-за загруженного рабочего графика певица Валерия не смогла участвовать в постановке.

Только тогда он обратился к Ольге Бузовой, которая быстро дала согласие. По словам Боякова, с Валерией они общались очень хорошо. При этом он добавил, что не видит принципиальной разницы между звездой эстрады и поющей ведущей. Бояков также отметил, что если она и есть, то только рыночная.

Интересно, что певица Валерия и ее супруг-продюсер не в обиде на Ольгу Бузову. Звездная пара говорила о том, что к исполнительнице у них нет вопросов. При этом поведение Эдуарда Боякова их удивило.

Сам худрук театра признался, что не в полном восторге от таланта Ольги Бузовой. Вместе с тем, он отметил, что теледива умеет удивлять. Бояков уверен, что артистка еще не раз это сделает. Ему импонирует то, что поющая ведущая развивается, а не стоит на месте. Также театральный деятель заявил, что Ольга Бузова вряд ли станет артисткой труппой МХАТа.

Как писали «Дни.ру», работой певицы в спектакле худрук остался доволен. Он убежден, что шумиха, которую спровоцировало появление Ольги Бузовой, пошла всем только на пользу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь