«Разница в возрасте куда-то улетучилась»: Буланова рассказала о молодом любовнике

0
460

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Разница в возрасте куда-то улетучилась": Буланова рассказала о молодом любовнике

52-летняя Татьяна Буланова поведала о том, как познакомилась с избранником Валерием, который оказался на 19 лет младше нее.

Певица сообщила, что однажды подруга предложила познакомить ее с «одним человеком». Спустя некоторое время они встретились на мероприятии, и приятельница заявила, что туда придут женихи. Когда Татьяна Буланова впервые увидела Валерия, то не испытала сильных эмоций.

Однако позже мужчина настолько правильно себя повел, что «разница в возрасте куда-то улетучилась». – поделилась звезда. Валерий покорил артистку своей заботливостью и тем, что быстро завоевал доверие ее детей. Когда старший сын Татьяны Булановой Саша летом загремел в больницу с коронавирусом, она не находила себе места.

Валерий звонил наследнику знаменитости в клинику и контролировал его самочувствие. Младший сын певицы Никита тоже быстро принял возлюбленного Татьяны Булановой.

Отметим, что поклонники удивляются тому, что Татьяна Буланова будто с каждым годом молодеет. Ранее певица поделилась секретами молодости и красоты. Звезда отрицает, что делала себе пластические операции. Однако она не скрывает, что регулярно посещает косметолога.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь