Разъяренный Михалков с отвращением плюнул в «дегенерата» Милохина: Овощ безграмотный

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разъяренный Михалков с отвращением плюнул в "дегенерата" Милохина: Овощ безграмотный

Даня Милохин смог очаровать почти весь российский шоу-бизнес: даже Ксения Собчак пала к его ногам. Остались правда и те, кто Даню на дух не переносит…

Прославился роликами в Тик-Токе, поучаствовал в «Ледниковом периоде», спел с Басковым, стал лицом СБЕРа и спикером ПМЭФа… Это все про Даню Милохина, который сделал себя сам, вырвавшись из детского дома и беспросветной бедности.

Этот 19-летний парень очаровывает каждого, с кем работает или дружит. Более того, по словам коллег он невероятно трудолюбив: сама Евгения Медведева, фигуристка со стажем, отмечала вклад Дани Милохина в каждое их совместное выступление.

К сожалению, есть и те, кому Милохин – будто кость в горле. К ним относится, как оказалось, и Никита Михалков. Режиссер в своем видео-блоге «Бесогон» предался размышлениям о низком уровне современной культуры и не смог удержаться от оскорблений. Разъяренный Михалков припомнил ПМЭФ: тогда Милохин был удивлен тем, что остров Сахалин входит в состав России.

«Умиление вызывает овощ безграмотный – Даня Милохин», – с отвращением плюнул Михалков. По его мнению, Милохин не знает ничего, а потому живет как «чистый лист бумаги», как «растение».

Свою точку зрения Никита Михалков подкрепил мнением фанатки: включил в свой блог небольшой видео ролик, в котором разгневанная женщина не скупится на оскорбления.

«Человек с лицом дегенерата, выпускающий ублюдские ролики», – тряслась от злости сторонница Михалкова.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь